Логинилка

Привет Гость!

Мини-чат

Погода

Наши друзья

Пейнтбольные команды и клубы. Страйкбольные команды. Стрит челедж.

Статистика

изУИТы

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ИзУИТский форум! » Пейнтбол. » Встречи. Пейнтбол. » 10 заповедей пейнтболиста (Соблюдать всем :))))
10 заповедей пейнтболиста
RojerДата: Четверг, 12.03.2009, 13:55:53 | Сообщение # 1
Полковник КГБ в отставке
Группа: Команда
Сообщений: 1101
Репутация: 1
Статус: Offline
10 заповедей пейнтболиста

1. Не выходи на поле не одев маски на лицо свое, и да не снимай её покудова того поля не покинешь. Ибо всего пара шальных шариков способна лишить тебя зрения, и не увидишь ты тогда ни дев прекрасных, ни пива холодного, да и сайт сей посещать не сможешь.

2. Не заходи в штаб, али респаун, али иную зону обеспечения, не одев заглушки на маркер свой. Ибо да простят тебе товарищи твои случайный выстрел им в задницу на поле, но да покарают товарищи твои тебя за глупость и леность, ежели случайно выстрелишь в штабе.

3. Не выкручивай скорость на маркере своем более той, что законом определена и на хроне, как 280 fps значится. Ибо преболезнены и преопасны такие шары. И глупцом злонамеренным ты прослывешь, и позор и порицание на тебя ляжет, и судья браслет твой отберет, и с игры пинком вразумляющим отправит.

4. Не затирай расколов от шаров будучи на поле. Ибо с какими бы ты намереньями это не делал, все одно окружающие решат что маклауд ты по сути своей, коий из-за комплексов и проблем половых бесчестными своими поступками удовлетворения достичь хочет. Попав же на респ, оттирайся со всевозможным тщанием и прилежанием, дабы вновь выйти в поле боеспособным.

5. Не злоупотребляй алкоголем до игры али во время ее. Ибо достойно бойца греться схваткой, но не водкою. Да и маска твоя, безвинно запотевшая от перегара алкогольного, обзор твой ухудшит зело. Благо после игры будет и повод, и настроение, и компания предостойнейшая для совместного возлияния и веселья!

6. Не стреляй сверх меры в уже пораженного. Ибо смешон ты будешь в глазах друзей своих и организаторов, ежели покраской уже покрашенного похваляться будешь. Возлюби врага своего и не возбуди гнева и обиды в честной игре.

7. Не стреляй в судей, игротехов, танкистов, фотографов и иных тварей божьих, игру обеспечивающих. Ибо зла они тебе не творят, ответить не могут (поелику чуточку на гусенички намотать), а пользы игре от них преизрядно.

8. Не бросай на игре без опеки и помощи новичка, тобою на игру заманенного. Ибо от первых игр зависит, в кого вырастет хомячок пушистый — в читера-маклауда вечноподдатого, али в матерого зубастого пейнтболиста, маляра-штукатура 3-го разряда.

9. Не болтай в радиоэфире свои мысли беспутные, не занимай частоту чужую и выруби нахрен VOX на рации своей. Ибо сражаешься в бою ты суровом, а не лясы с гопниками в подъезде точишь. И не слова твои бестолковые в эфире нужны, но только команды четки да информация точная.

10. Играй всегда честно, по правилам и совести. И будет тебе за то почет от всех, уважение и собственное удовольствие. Помни, что не в очках заработанных победа команды, но в игре, ею показанной. Ибо мастерство оттачивается, снаряжение покупается, но только репутация накапливается от игры к игре.


Военный - это не профессия! Это - половая ориентация! (с) ДМБ
Трезвый штурман - конкурент Навигатора, нетрезвый - помощник! (с) Антоха
 
ИзУИТский форум! » Пейнтбол. » Встречи. Пейнтбол. » 10 заповедей пейнтболиста (Соблюдать всем :))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: